euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina redonda faiança decoração policromada "Figuras de chineses" e "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 29 x 27,5 cm