euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina oitavada pequena faiança decoração policromada "Convento" Portuguesa séc. XIX corpo restaurado, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 21,5 x 14 cm