euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 20, 2020 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candelabro de cinco lumes metal prateado Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm