euro_symbol€ 20Base value
doneDec 20, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Candelabro de cinco lumes metal prateado Europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm