euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 20, 2020 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Par de palmatórias com suporte para relógio e fosforeira metal prateado WMF decoração gravada, bordo gomado Europeias séc. XIX/XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 15 cm