euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:30:32 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de nove pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado "Flores" Portugueses desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18,5 cm