euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 20, 2020 9:29:43 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tête-à-tête porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada "Figuras femininas e cenas galantes", composto por bule, leiteira, açucareiro, duas chávenas com pires e bandeja Italiano séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 40,5 x 15,5 cm