euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:30:32 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de nove pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado "Flores" Portugueses desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 18,5 cm