euro_symbol€ 80Base value
doneDec 20, 2020 9:29:43 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Tête-à-tête porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada "Figuras femininas e cenas galantes", composto por bule, leiteira, açucareiro, duas chávenas com pires e bandeja Italiano séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 40,5 x 15,5 cm