euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 9:25:22 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Relógio de pulso PIERRE BALMAIN caixa em metal dourado e bracelete em pele movimento de quartzo, vidro de safira Francês séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm