Pratas e jóias
Inicia 30 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 7 de Dezembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 800Valor base

doneDec 7, 2020 9:22:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso ONDINA caixa e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dim. - 1,5 cm; Peso - bruto - 28,7 g.