euro_symbol€ 800Base value
doneDec 7, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de pulso ONDINA caixa e bracelete em ouro de 800/1000 movimento mecânico de corda sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - bruto - 28,7 g.