euro_symbol€ 800Valor base
doneDec 7, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Relógio de pulso OMEGA - modelo DE VILLE caixa e bracelete em ouro branco de 800/1000 mostrador cravejado com 42 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,60 ct., movimento mecânico de corda, cal. 485, nº 32292113 Suíço sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 33,4 g.