euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Crucifixo" ouro decoração vazada e cinzelada Brasileiro séc. XX (1ª metade) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 4 cm; Peso - 13,4 g.