euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 9:22:36 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Fio com pendente relicário fio em platina de 900/1000 pendente em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejado com rubis e diamantes em talhe rosa Europeu séc. XX sinais de uso marca e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 67 cm; (pendente) 4 cm; Peso - 17,7 g.