euro_symbol€ 220Valor base
doneDec 7, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fio com pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro e ouro 585/1000 medalha com decoração esmaltada Europeus séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso fio contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096), medalha sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fio) 61 cm; (pendente) 3,5 cm; Peso - bruto - 9,5 g.