euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 7, 2020 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Alfinete metal dourado cravejado com granadas Checoslovaco séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm