euro_symbol€ 20Base value
doneDec 7, 2020 9:19:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Alfinete metal dourado cravejado com granadas Checoslovaco séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm