euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 7, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois alfinetes prata de 835/1000 e 925/1000 cravejados com marcassites e pérola de imitação Portugueses séc. XX sinais de uso, um com estojo original contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106 e 4108) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 6 cm; Peso - 20 g.