Pratas e jóias
From: 30th of November 2020 - 12h00
To: 7th of December 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneDec 7, 2020 9:16:10 PMClosed at

gavel€ 700Sold

chevron_leftPrevious lot 7 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 23 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,46 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 3,9 g.