euro_symbol€ 120Base value
doneDec 7, 2020 9:14:38 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pendente ouro interior com miniatura "Nossa Senhora" Português séc. XIX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 x 2 cm; Peso - 4,9 g.