euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 7, 2020 9:18:54 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Medalhão porta-retratos e par de brincos ouro de 800/1000 e platina de 500/1000 placas de ónix e azeviche, cravejado com 2 diamantes em talhe 8/8 e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct. Portugueses séc. XIX/XX pendente sem argola contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medalhão) 4,5 x 3,5 cm; (brincos) 2 cm; Peso - bruto - 17,9 g.