euro_symbol€ 35Base value
doneDec 7, 2020 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 71Sold
Fio ouro de 750/1000 malha de barbela Europeu séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 1,2 g.