euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 9:11:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Quatro colares composto por 11 fiadas de pérolas de água doce (não testadas), uma fiada tingida fechos em metal dourado Oriente séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm