euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:25:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Bolsa prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 16 cm; Peso - 141,1 g.