euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:27:41 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois porta-moedas e caixa para comprimidos prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (porta moedas maior) 9 x 6 cm; Peso - 134 g.