euro_symbol€ 140Valor base
doneDec 7, 2020 10:27:26 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Escrivaninha prata de 833/1000 decoração relevada "Motivos vegetalistas", tinteiros em vidro moldado Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso contraste Javali de Braga (1887-1937) (Vidal - 74) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 14 x 10 cm; Peso - 252 g.