euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 7, 2020 10:25:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça e aspersor de água de rosas prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portugueses sinais de uso, tampa está calcinada, não abre contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 171,5 g.