euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Montagem para jarra prata de 916/1000 decoração relevada "Motivos florais e vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 8,5 cm; Peso - 162,4 g.