euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Lote de treze peças prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, composto por duas chávenas com pires, chávena, copo, cachepot vazado, saleiro com alma em vidro azul e colher, duas taças, duas aneleiras, faca de papel, espátula e colher Portuguesas séc. XIX, XX e XXI sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cachepot) 9 x 10 cm; Peso - bruto - 794 g.