euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarra porcelana de Herend decoração policromada "Aves e borboletas", aro em prata de 833/1000 Húngara séc. XX sinais de uso marcada, prata com contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm