euro_symbol€ 60Valor base
doneDec 7, 2020 10:24:20 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cinco miniaturas "Jarra" prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,8 cm; Peso - 83,3 g.