euro_symbol€ 60Base value
doneDec 7, 2020 10:24:20 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cinco miniaturas "Jarra" prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 5,8 cm; Peso - 83,3 g.