euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 7, 2020 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Copo com pé prata de 833/1000 decoração gravada "Ave e flores" e «cartão» para gravação Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,8 cm; Peso - 61 g.