euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 7, 2020 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Vaso prata de 833/1000 decoração gravada "Figuras tradicionais Portuguesas" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria ALLIANÇA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 27 cm; Peso - 1087 g.