euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 7, 2020 10:40:29 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça pequena prata martelada de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10,5 cm; Peso - 159 g.