euro_symbol€ 240Valor base
doneDec 7, 2020 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Vaso prata de 833/1000 decoração gravada "Figuras tradicionais Portuguesas", inscrição gravada ESTREMADURA Português pequeno defeito contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria ALLIANÇA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,8 cm; Peso - 488 g.