euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:16:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Trinta e uma colheres de chá e de café e concha de açúcar prata de 833/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 cm; Peso - 494 g.