euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 7, 2020 10:15:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Lote de onze peças metal, prata de 833/1000 e de 925/100 decorações diversas, composto por compoteira, dois porta-guardanapos, bolsa de toilette, coador e seis talheres Portugueses séc. XIX e XIX/XX compoteira com esbeiçadela marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 32,5 cm; Peso - (bruto) 1.391 g.