euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cinco talheres diversos prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Europeus séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26 cm; Peso - 519 g.