euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 7, 2020 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três conjuntos de colheres de chá prata de 833/1000 decorações diversas, composto por conjunto de doze colheres de chá e pá de açúcar, conjunto de seis colheres de chá e pá de açucar e conjunto de nove colheres de chá Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso, com estojos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 13 cm; Peso - 461 g.