euro_symbol€ 40Valor base
doneDec 7, 2020 10:17:49 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de três talheres de salada Arte Nova prata de 833/1000 e metal decoração relevada "Motivos florais", no estojo original Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23 cm; Peso - bruto - 183 g.