euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 7, 2020 10:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Treze colheres diversas metal, prata, prata de 800/1000, 833/1000, 835/10000 e outros materiais Europa e Oriente séc. XIX e XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21,5 cm; Peso - (prata) bruto - 283 g.