euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 7, 2020 10:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule prata de 833/1000 decoração gravada "Escudo", pega em madeira entalhada Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 31 x 15 cm; Peso - 934 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P-25.0 e P-109.0a.