euro_symbol€ 600Base value
doneDec 7, 2020 10:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule prata de 833/1000 decoração gravada "Escudo", pega em madeira entalhada Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1826), marca de ourives AIM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 31 x 15 cm; Peso - 934 g.