euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 7, 2020 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração relevada "Cão" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 cm; Peso - 78 g.