euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 7, 2020 10:13:38 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7,5 cm; Peso - 90,1 g.