euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 7, 2020 10:17:18 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cinzeiro "Armas de Portugal" prata de 833/1000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 42 g.