euro_symbol€ 10Valor base
doneDec 7, 2020 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Três cinzeiros prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 45 g.