euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 7, 2020 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Quinze fosforeiras metal, prata e prata de 925/1000 decorações diversas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, algumas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 6 x 3,5 cm; Peso - (prata) 245 g.